Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - Макет ОЭЗ «Новая Анапа» представят на выставке «International Property Show»

09.02.2009

Анапа

40 крупных отелей возведут на курорте В«Новая АнапаВ»

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами представит на международной выставке зарубежной недвижимости В«International Property Show (IPS)В» макет туристско-рекреационной особой экономической зоны В«Новая АнапаВ». Об этом сообщает портал ЮГА.ру.

В«Новая АнапаВ» станет первой особой экономической зоной туристско-рекреационного типа в России. К строительству планируется приступить уже в  2009 году. ОЭЗ В«Новая АнапаВ» будет располагаться в 35 км от аэропорта, ее площадь составит 780 га. После запуска в эксплуатацию она сможет принимать около 360 тыс. человек в год.

В«Новая АнапаВ» рассчитана как на молодежный и семейный отдых по доступным ценам, так и на VIP-туризм. Строительство сорока гостиниц планируется вести на территории площадью 780 га. Здесь же появятся крупнейшие в России аквапарк и океанариум, а также яхт-клуб с причалами. В рамках выставки планируется проведение переговоров с рядом потенциальных инвесторов туристско-рекреационных особых экономических зон России.

Особая экономическая зона В«Новая АнапаВ» позиционируется как лучший российский курорт для пляжного отдыха в Краснодарском крае. « этом идиллическом уголке со средиземноморским климатом солнце светит 280 дней в году, а купальный сезон продолжается с середины мая до середины октябряВ» - говорится в красочном проспекте, подготовленном по итогам презентации особой экономической зоны.

Ключевыми объектами особой экономической зоны В«Новая АнапаВ» будут являться: аквапарк, дельфинарий и океанарий, причал на 200 яхт, школа водных видов спорта, центр спорта и развлечений.

Специализированная международная выставка зарубежной недвижимости В«International Property Show (IPS)В» состоится в Дубае (ОАЭ) в период с 15 по 17 февраля 2009 года.



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования